Михаил Галебцев

Как вы относитесь к обычаю вывешивать простынь в крови, после первой брачной ночи молодоженов?

Случайно наткнулась на статью об этом. Типа мусульманские обычаи. Я прочитала и ужаснулась)) ) Мракобесие какое-то)
Интересно, а как Вы к этом относитесь?)

Екатерина Кирьянова

Мне рассказывали случай когда крови на простыне не было. Невесту вернули родителям и ее родители должны были оплатить свадьбу т. к невеста с браком. Ее повели к гинекологу и оказалось что она невинна просто жених не справился с задачей. Ее отправили в Москву чему она до сих пор рада что уехала от такой цивилизации. И рада что так все произошло.

Витя Мантиков

Мракобесие это спать со всеми подряд до свадьбы! А Показать свою невинность после первой брачной ночи, это естественно. Только вам внушают, что похоть и разврат это норма жизни, от этого и живете как скоты, потрахались и разбежались.

Роман Пчелкин

простынь с "невинностью" унизительно, а гора "резинок" под балконом тогда что?

Ольга Чернышева

У них что не обычай, то с кровью связан.

Андрей Додонов

Мусульмане отстают от нашего времени лет на 200-300, так что это средневековый обычай, варварство это ...

Ольга Налимова

Дикость это.

Милонега Силицкая

В наше время, время достижений в пластической хирургии, когда ухитряются штопать даже гимен.. . глупость конечно. Но религии и состоят из этих анахроничных глупостей.

Ан
Анна

Ну у тех мусульман с которыми я знакома так не принято: ) А вообще это конечно в наше время дикость

Алексей Фильштинский

Мнений много, способов обмануть еще больше, но если даже на 50% мусульманских девушек подействует, то это уже не анахронизм! Хотя и без этого веяние нового времени в определенных кругах: Выходить замуж девственницей!

Александр Вяткин

да, такие обычаи есть. я не осуждаю, раз так принято, то значит она имеет место быть эта простыня. но это ведь не гарантия невинности.

Антон

была бы мусульманкой, думаю, Относилась бы к Этому спокойно, как к норме! Но как человеку другой веры мне Это Не очень понятно. Принять такое я не могу.

Нина Безрученко

Это ещё в средние века и в Европе практиковали. Бог миловал нас от таких обычаев! Дикость какая-то!

Юлия Алимханова

Унизительное показушничество

Елена Шведова

Отвращение.