Бахадыр

Чем занимаются молодожены в первую брачную ночь, в первую очередь?

Ирина Климова

Спят крепким сном. Свадьба - весьма утомительное мероприятие и после неё сил ни на что не остаётся.

Иван Гашевский

Деньги считают)

Александр Абросимов

вконтакте статус меняют

Любовь

Рассматривают подарки и считают деньги

Ольга Selivanova

На своем опыте - Прическу невесты разбирают)) ) Пол ночи точно) Такое количество лака и шпилек) А потом - выспаться надо, ведь впереди второй день свадьбы был)

Ми
Миша

Сначала деньги считали, потом в постельку))

Сергей Елькин

Честно - спят. Уже ж не первый день знакомы, чтоб кидаться друг на друга, да и день был тяжелый.

Михаил Поборуев

Могут и поговорить для начала :))

Борис Ежов

разбором подарков, а уж потом любимым делом

Екатерина Кошель

шпили-вили до утра

Loki Laufeyson

рассматривают свадебные подарки и наконец - то нормально первый раз за день едят

ОК
Ольга Киселёва

Посуду сдают...

Александр Васильев

мы спали мертвецким сном

Галчёнок Лисина

спят, спят, спят без памяти... (((((((

Сергей Мячиков

А у меня была настоящая ПЕРВАЯ брачная ночь...))) Так что... Какие там подарки и деньги....)

Антон Зурин

Считают "бумажные подарки"

Людмила Фоменко

О.... Приехали домой, а воду отключили.. . Пришлось всю "усталость" влажными салфетками стирать друг с друга. Потом милый мне прическу разбирал. И спать! Все подарки отправили с тещей, чтоб не было соблазна их рассмотреть.

Марина Соленова

деньги считают