На
Надежда

подскажите название кино. там невеста убивает своего мужа, так как не хочет с ним близости в первую брачную ночь

подскажите название кино. третьесортный ужастик. там невеста убивает своего мужа, так как не хочет с ним близости в первую брачную ночь. потом находит другого мужчину, готовятся к свадьбе.

Сергей Алексеенцев

Может быть, "Я женился на убийце с топором" / So I Married an Axe Murderer (1993) ?

Ещё вариант - "Смертельная поездка" / Mortelle randonnée (1983)