Алексей Зуев

у мужа скоро др! хочу сделать сюрприз! помогите, есть какие идеи???

Вадим Бартенев

Картину маслом закажи! Можно фотопортрет можно на троне в гареме на яхте да мало ли....

Марина Кончакова

все зависит от интересов вашего мужа.
хотя подарите ему свои стихи с признанием любви с теплым взглядом на глазах, желательно без посторонних и утром вы должны быть первой кто его поздравит.
он мужик - он сам себе купит то, что захочет а вашу любовь нет.
Ну например меня это очень задело, а все ценности бытия ничто.
Вы сами решайте.
это, конечно, красиво, но для семейной пары это уже по сто раз пройдено, если они в браке больше 3-5 лет.
А муж хочет чтобы ух! Мужчинам вообще очень трудно подарки делать и проблема может быть как-раз в том, что "он сам себе купит, что захочет", а любовные признания скаченные из интернета уже порядком поднадоели (даже если и не скаченные, то всеравно подумает, что оттуда)
в таких раздумиях я как-то набрела на один сайт, там предлагались разные варианты подарков, которые фирма устраивала.
Кстати, есть там и такое: ужин на крыше, причем фирма туда и одеялки принесет и корзинку с шампанским и конфетками. (такое и самому устроить можно) Только такой вариант больше просто для свидания подходит.
Вообщем я оттуда взяла поездку по Карелии на квадроцихлах. Всетаки нужно учитывать что муж это мальчик, а мальчики любят такие развлекухи.

Мария Блинкова

Мы с детьми "издали" газету с прикольными фотками и стихами к ним.. . К этому всему можно присовокупить театр (боулинг, теннис, катание на катере, лошадях, вертолете и т. д. и т. п.)

Виктория Ковалева

Если есть время или возможность на время оставить дела - путешествие - лучший подарок! если нет, то какой-то навороченный гаджет (по интересам).