Лиличка Чаплыгина

Какой сюрприз сделать мужу?

Мужу через месяц 39 лет. Мы женаты год. Хочется сделать что-то интересное и незабываемое. Пожалуйста, посоветуйте куда можно сходить или как очень удивить мужа. Что подарить?

(муж целый день в компьютере, поэтому я в растерянности)

Юлия Яковлева

сделайте для него романтический вечер вдвоём!!! думаю он оценит ваши труды!!!

Александр Кузнецов

Вам лучше знать его привычки и предпочтения )))))

Было бы приятно вдвоем сьездить в небольшое романтическое путешествие

Тимур-Carleone

если целый день в компе-- он дебил-- беги от него вот и сюприз будет, в 39 у компа ,,,