Евгешка Лебедева

Хочу сделать мужу сюрприз!

У мужа 28 мая день рождения. Не знаю, чтобы ему подарить и вообще как его поздравить необычно. Он у меня любит всякие сюрпризы. В прошлом году дарила ему приключение квест и видео поздравление тоже было. По натюре он у меня путешественник-турист. Можно было бы подарить поход, но времени уже нет, да и с финансами тоже напряжно. Подскажите как можно поздравить.

Фа
Фарид

надуй шары, в каждый -записку, в записке свои фантазии сексуального типа. По мере их извлечения, исполнять! Например: стрептиз, поцелуй " туда"и т. п.

Дмитрий Голубков

Если есть автомобиль, можно поступить следующим образом, я купила в магазине пальчиковые краски для детишек (они быстро и хорошо сохнут и в тоже время не портят поверхность и хорошо смываются водой) , так вот в ночь на день рождения, я всю машину раскрасила как смогла конечно, пачка красок ушла, ну и конечно же воздушные шары, я привязала около 60 штук :-)), было весело и очень оригинально. А самое прикольное, он так поехал на работу и не смывал по дождь не пошел

Митяй Струнец

Заявите ему о своей беремености, вот это будет сюрприз!!!))) Но это шутка!!!))) У меня муж тоже турист, но говорю бес смеха, когда я подарила ему термос (классный), он просто был в восторге, хотя я даже не ожидала! Да и вообще сделала выводы, мужики любят такие подарки куда модно жрачку и разные прибамбасы для их хобби сложить!!!)) Удачи!)

Макс Хомяк

Хороший туристический нож подари, или браслет выживания сплети. Недорого но запомнит надолго.