Виктор Тришков

Как сделать новогоднюю ночь незабываемой?

Хотелось бы сделать что то особенное для мужа ( в положительном смысле) . Это наш первый совместный Новый Год, хотелось бы чтоб он запомнился.

НЕ
Николай Ефимчук

возьмите в прокате питона)) 0 Год змеии все таки)

Алексей

Нажритесь слабительного со снотворным.... Не забудете....

Misha Martirosov

хочешь-сделай. не думай, что здесь тебе хорошее посоветуют

Анастасия Демченко

Много не пейте) Можно встретить новый год на природе в дали от цивилизации, хотя необязательно сам новый год, можно отправится в небольшое путешествие в праздники, запомнится на долго)