НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Вопрос к мужчинам . Как сделать первую ночь романтичной и незабываемой ? )

Алексей Свиридов

Она сама по себе должна такой получится, если мужчина и женщина испытывают друг к другу нежные чувства.
Можно только украсить немного. Хороший ужин, свечи, романтичная музыка, вино, цветы.. . А когда перейдет к главному, то просто отдайтесь полностью своим желаниям)

Galina Viktorova

Самой приготовить ему покушать)) ) на самом деле много вариантов.. . и кстати первая ночь все равно не забудется если чувства настоящие!

Екатерина Андреевна

Не важно какой будет первая ночь.. . главное чтобы после нее были последующие.. . ))

Ира Рысина

меня лучше не спрашивать.... я романтик плохой.. Но насчёт незабываемой, это да.. . однако вам не скажу - судя по аавтарке, маленькая Вы ещё

В*
Валерия *******

а зачем её делать --она и так наступит )))))))))

Лина Савельева

Когда будете ужинать скажи ему что от него беременна и эта ночь будет романтичной и незабываемой.

Катя Козина

Сделать девушке приятный...