Екатерина Зеленова

А какой самый романтичный поступок сделали вы?

Навеяно темой о том, какие романтические и необычные поступки совершают парни ради девушек и просмотром видео, где невеста читает рэп своему жениху на свадьбе. Вопрос к ДЕВУШКАМ, совершали ли вы какой нибудь необычный романтический поступок и какой, для своего парня чтобы показать, как сильно любите?:)

Альбина Мухаметшина

Бегала, как дура, с воздушным змеем и радовалась. Хоть давно не девушка))) Любимый и любящий муж не удивился, привык))