Василий Иванов

Какие самые романтичные истории о любви?

Есть у кого-то список таких историй? Например, Ромео и Джульетта, Стив и Нэнси. Из фильмов, реальные истории

ну? и из фильмов, и реальные истории

Мария Починкина

те которые заканчиваются хеппи эндом...

Анна Кулагина

заяц и волк, винни и пятачок, малыш и карлсон...

Надежда Пискарева

вышенаписанное миф. А вот моя история реальна!!

Ольга Громова

моя, только писать долго, вот одно мгновение:
...был февраль, не холодно, где то -5, но с Рейна дул обжигающий ветер, мы стояли на террасе шоколадного музея и мёрзли, хотя оба не признавались в этом.. Набережная играла мириадами разноцветных огней кафе и ресторанов, телебашня выписывала T-mobile, а Медиапарк переливался бирюзовым светом.. Исполинский собор, подсвеченный огнями римско-германского музея стоял на страже города много веков и взирал на нас строго.. В небе мигал сигнальными огнями самолёт, по Hohezollernbruecke мчался ICE, а по Рейну величаво проходил теплоход.. "Мой самолёт тоже скоро"- сказала я тихо (как мне показалось) , но он услышал "Я не хочу, не хочу, чтобы он прилетал" и крепче прижал меня к себе.. Золотистое како-дерево в витрине музея дарило нам своё сияние и время остановилось... зародилась любовь..

Владимир Соседов

в фильме Дневник памяти классная история