Алексей Лившиц

ваш самый романтический поступок ?))

ой, смотрю вот насколько "романтичны" многие мужчины,и начинаю понимать ,почему так много одиноких девушек ))

Елена Захарова

Я трахнул ее пока она спала. У меня маленький, худенький член, она даже не проснулась.

Алексей

Помыть посуду)

Михаил Мороз

Никогда не носил костюм и галстук, нашел дома костюм, кое как повязал галстук, и без предупреждения заявился с утра с охапкой роз - пошли мол на свидание! :)))

Дмитрий Опарин

она пришла домой а у меня дома выключили свет а я там срал при свечях

Nekruz

написал на снегу под окнами"люблю"))) надпись желтая была))))

Дарья

В подъезде выложил сердечко из свечек и ее имя 🙂 Позвонил ей, она вышла. Вручил цветочки, она была ошеломлена )