Светлана Бай

Какой романтический и красивый поступок делали Вы/Вам? Что кажется наиболее оригинальным и обреченным на успех?

Алексей Рубан

Самым романтичным в моей жизни был ужин на берегу моря 🙂

Ко
Константин

Самым романтичным был свежайший, настоящий "Киевский" торт, переданный мне из Киева незнакомым мужчиной, которого я видела и с которым разговаривала первый и последний раз в своей жизни от силы минут двадцать.