Наталья Подзигун

Как можно красиво, романтически отметить годовщину с любимым дома.

У нас будет 10 и любимый утром в 6 утра с работы придет. Я не знаю утром приготовить что нибудь либо вечером

Ольга Аксёнова

Конечно вечером, пусть выспится. Классически, банально. Мне очень нравится, а вот что нужно мужчине конкретно это вы уже за 10 лет должны были сами узнать, может там фантазия эдакая, ну куда бывает заостряет внимание ваш любимый. Подарок еще ему сделайте тоже тот который он хочет но не ожидал. Короче выпендривайтесь так что бы все запомнил как было классно и прожил с вами еще по 10 раз так 5)))

А.
Андрей .

🙂 свечи, лепестки роз, тихая музыка... а Вы незнали=)?