Константин Курышев

Как вы отметили свою первую годовщину свадьбы?

Угурчиев Муслим

Вот я и думаю.... устроить пляжную вечеринку чтоли !!!

Валентина Лысова

в кругу самых-самых близких) свидетели, лучшие друзья и брат с семьей. ну и мы втроем)

Ольховский

Никогда не отмечала ни одной годовщины, чтобы ни о чём потом не сожалеть, кто знает, как у Вас сложится с этим человеком дальше жизнь!

Александра Волчкова

пошли с мужем гулять, купили друг другу подарки, пообедали в ресторанчике, потом вернулись домой и под бутылку белого сухого посмотрели свадебное видео

Арзу

я всегда вспоминаю про годовщину, когда кто нибудь из родных поздравит)))