Инна Зудина

Как можно отметить годовщину свадьбы? Как ее отмечаете Вы?

Ольга Филиппова

мы с мужем решили что каждый год будем женится в разных стилях, всех стран мира)) ) мне кажется это очень красочно и весело.

Omar Roshaan

Не отмечаем. Смысла не вижу. Некоторые и пару месяцев отмечают знакомства, не уподобляюсь. Это псевдопраздник, не день рождения, не какое-то важное событие, и даже не начало отпуска. ;)))

Майрамбек Тагаев

Отдельно. мальчишник и девичник

Олеся Серегина

идем в ресторан, дарим подарки друг другу

Baсилий

Раньше гостей домой звали, потом стали ходить в ресторан, вдвоем, наш же день.

Ну и подарки дарим.

Алёна Свиридова

это зависит от кошелька, ситуации и здоровья, просто вечер при свечах или романтическая поездка, бал или катание на лодке...

Gauda

отмечаем, не забываем)

Илона Дарваш

лушче всей семьей (мама, папа, дочь, сын) вечером при свечах на столе

Деня

либо дома романтический ужин, либо поход в ресторан

Людмила Фоменко

романтический ужин при свечах!

Наталия Зарубина

Только вдвоем .

Нургул Каипова

Мы каждый год дома отмечаем - мы, дети, родители, друзья. Нам нравится.

Rico Rico

у нас первая годовщина была этом году) ) мы позвали близких друзей и поехали на дачу к нам отмечать)) ) было весело))

M*
Mari ***

мы только первую годовщину отмечали