Виктор Березовский

Отмечаете ли вы с супругами годовщину свадьбы?

Какие варианты по проведению праздника есть?
Кого приглашаете?

Юля Морозова

Да, ,ежегодно. Обычно рады видеть у себя дома за большим столом родителей и самых близких друзей.

Жадоба Star

Не отмечаем. Отмечаем день, когда начали встречаться, всегда вдвоем, прогулка, иногда кино или театр, праздничный ужин дома.

Татьяна Записочная

Да
В походах или поездках отмечаем
Чаще муж что-то организует неожиданное

Мария Разживина

да, детей и внуков

Олег Орлов

Каждый год, это семейный праздник, дети поздравляют, стол накрываем) День рождения СЕМЬИ!

Яна

пятилетками отмечаем (1-й, 5-й, 10-й, 15-й, 20-й), никого не приглашаем, просто вдвоем

Али Алиев

Муж помнит, я - нет, не отмечаем, нам есть куда деньги девать и кроме этого...

Nurmuxammad Nurmametov

Облизательно! Муж всегда помнит, дарит цветы, я тоже дарю что то приятное, и делаем семейный ужин или вылазку в кафе. Незамеченным этот день ни когда у нас не проходит.

Екатерина Скачкова

Так это наш праздник, кого нам приглашать. Ходим в любимое место. ужинаем вдвоем

Мария

Никого не приглашаем. Ходим в хороший ресторан. Это праздник только для двоих.

Василий Ганжа

Никого не приглашаем, празднуем вдвоём.

Nastya Eremenko

в первые годы родню приглашали. потом просто подарки стали дарить друг другу и, если время есть, в кругу семьи чуть посидеть - мы и дочка.

Елена Родина

мама папа брат сестра дедушка бабушка
тетя дядя двоюродные троюродные
друзья подруги

Султан Каландаров

не в наше время

Ан
Анна

У меня нет супругов