Анна

Как вы отмечаете годовщины свадьбы?

ну вот последнюю как отмечали?

Евгений Виноградов

С мужем вдвоем идем в ресторан, потому как только наш день.

Марина Броило

вечером вспоминаем-о, сегодня же день нашей свадьбы:))

Андрей Шитиков

никак. иногда даже и не вспомним об этом - уже через несколько дней только до нас может дойти, что "так у нас на этой неделе годовщина свадьбы была... "

Ин
Инна

Честно - я вообще не помню как мы отметили с мужем нашу годовщину в этом году!)

Оксана Самойлова

да никак, живём уже 17 лет вместе, а вот до загса ещё не добрались, нам и так неплохо.

Галина

проводим время вдвоем и с детьми, они знают, что это за день

Владимир

Никак.

Дашутка

никак. чушь типа ресторан и свечи для дешевок.

Юлия Мишустина

Если не забывает, то поздравляет друг друга, но чаще забываем

Евгений Максименко

Обычно устраивали себе с мужем праздник, собирать гостей смысла не вижу. В этом году не отмечали никак, мужа не было дома