Администратор *

Романтический вечер дома)

Решил устроить романтический вечер для своей любимой. Нужен совет) что подать с шампанским (боска розовое взял) . прочитал в интернете типа можно бутерброды с икрой, клубника, шоколад, креветки)

Помогите советами)

Алексей Анищенко

ой ты и так уже все придумал, я лично люблю аромолампы или палочки ароматизированные, если она любит, то добавь)

Максим Листов

Добавь сыр и яблоки с виноградом.

Андрей Захаров

Ты сам ответил на свой вопрос.

Кристина

все здорово, вы и так молодец, как придумали все хорошо

Zaza Badurashvili

Музыку подбери, без слов, и там, куру зажарь, бутерброды всяческие, можно и с икрой. Затем - фрукты и сок. Если выпить, то слабенькое, на дубовой коре.

ОК
Ольга Кулясова

музыку по вкусу и цветовую аранжировку)))