Людмила

Романтический вечер для девушки. Посоветуйте что-нибудь.

Нам по 16 лет (не сути разница)
Мы договорились, что первого мая я приеду к ней, мы погуляем и потом у нас будет романтический ужин.
Я приеду к ней, мы пойдем погуляем, а потом к ней.
Она будет готовить. а я помогу ей салатик сделать, куплю сладкое или полусладкое вино и штучек 5 роз.

Можете посоветовать, как лучше будет обустроить этот вечер?
Что еще можно купить?
Посоветуйте очень вкусное вино, в размере до 1.000 рублей.
Девушка пьет только по праздникам и то, очень мало.
Вино должно понравится прежде девушке. (Мне без разницы, что пить)
Что еще можно купить такого, чтобы ей понравилось или сделать. Подскажите и напишите в полном объеме. Буду очень благодарен и признателен.
На заранее спасибо 🙂

Светлана Толкунова

ну розы должны быть красные, лучше пригласи в ресторан ты покажешь ей что она важна тебе, зачем алкоголь можно и без него но лучше шампанского не надо торта лучше коробка рафаэло