Diana Sidali

посоветуйте как утроить романтический вечер?

скоро у нас с парнем год как вместе, хочу все красиво утроить, посоветуйте как? какой ужин? какой подарок? какую обстановку сделать

Алёна

надо приготовить офигенски вкусный ужин, зажечь свечи и чтобы УТРОИТЬ пригласить третьего, если пригласишь симпатичную девушку, думаю парень не станет возражать))))) ) ахахахах=)))

Евгений Тренд

Купить марихуаны

Юля Веденина

Сходите в ресторан "В темноте", очень необычный будоражащий опыт))

Евгений Топунов

Романтика романтикой, а пироги домашние все мужчины любят.
Пирог испеките. С капустой.
Успех на 75% обеспечен.