Алёна

как устроить необычный романтический вечер для любимого? посоветуйте)) ( необычно)))

Ни
Николай

одень свадебное платье. он коней двинет от такой внезапности
а вообще романтическое - оно на то и романтическое, чтоб свечик там всякие, цветочки, музыка и приглушенный свет. единственное что может сделать его не самым обычным - это место: в кафе, дома, на крыше, на катере. на природе, в машине, да вообще где угодно (удобно)