Римма Антипова

Подскажите пожалуйста! Не будет ли перебором если парню устроить романтический вечер ???

Всего лишь четвертый месяц отношений... Хочу взять на себя инициативу по нахождению укромного местечка.. украсить в Стиле *аля романтик*....какая может быть его реакция????

Elena Mamayeva

Мне бы понравилось 🙂

Евгения Дровняшина

Думаю только положительная! Мне бы очень понравилось 🙂

Валентина

бывало так....)) мило!
почему нет.

Инга Хоюр-Оол

только положительная

Ксения Лубинская

Сисьги покажи ему и хватит с него.

Елена

И подружек позови

L7
Leito 7

ну почему же перебор, порадуй парня..., только не забывай, что он тоже должен как то работать в этом плане...)))

Ле
Лена

Романтический вечер при свечах для парня, примерно то же, что для девушки вечеринка на троих с оргиями. это нужно не ему, а тебе. ты ждешь этого от него, но делаешь сама.. . всё равно как если б он привел подругу и сказал - давай-ка на троих замутим..

Максим

ты лучше его накорми))

Ольга Чебыкина

Попробуй сделать) мне кажется ему понравится

Жанна Блохина

будет очень хорошо, не важно на какой ты стадии отношений, ведь плюс в отношениях, лучше чем минус! Ему будет приятно, а потом ты получишь от него сюрприз! Будте счастливы)))))))