Вадим Эрлих

Как должен проходить идеальный романтический вечер? Как должен проходить идеальный романтический вечер?

Лиана Чемовская

Дома. Приготовлен ужин, приглушеный свет, свечи, арома масла, легкая одежда, лепечтки роз)) ) ойййй размечтааалась))))

Тельман Azeri

Ну Дарья тебе уже написала элементы обстановки, а вообще, самое главное - у вас должно быть безумное желание овладеть друг-другом.. .
Вы должны быть возбуждены эмоционально (и возможно даже немного сексуально) и тогда что бы вы не делали, вам будет в удовольствие 🙂

Главное, это взять такой эротическо-флиртовый настрой.. . Сексуально улыбаться, сексуально говорить тихим бархатным голосом, смотреть в глаза, на губы, прикасаться мягко и неспеша.. . Ну вот как-то так 🙂