Ольга Проничкина

Самый романтический момент у вашей жизни?

Ирина Алмазова

Когда увидела падающую звезду и загадала желание, чтобы мне признался в любви парень, которого любила, на следующий день признался))))))))))))

Александр Дианов

так трудно сказать... когда приходит что-то новое и прекрасное, оно всегда лучше прошлого. поэтому будем верить, что все лучшее впереди.

Julie Volkoff

Никогда не было!

Денис Ильин

за ручку гуляли по мостику, где стоянка у яхт и катеров. запомнилось очень

Екатерина Сёмина

Застали закат летом на лесном озере, стемнело - светлячки на берегу замигали, звезды отражающиеся в воде сливаясь с небом, плывешь с ощущением полета в космосе. Выхожу из воды ёёёёё... кто-то пиво поставил в воду охлаждаться и забыл.... вот это романтика!

Ваня Канин

А что, у кого-то он был один, этот самый романтический момент?