Марьям Харламова

Самый счастливый момент в Вашей жизни?

Taalai Orunbaev

Ой. у меня их очень много было, и такие, когда хотелось прыгать и ура кричать.. . или летать! Или когда замираешь и боишься пошевелиться.. .
Радости свои и общие, семейные, удачи родных, маленькие свершения, открытия и находки.. .

Иногда это радость от общего дела. А бывает радость за друга или брата, сына сильнее собственной.

Сама я ценю больще всего удачи в творчестве.

Андрей Голянд

детство и сказочные сны в бабушкиной избе на печке

Татьяна

встреча второго мужа)))

Сергей Сафонов

Он еще впереди.

Барбос Арчеев

когда у мамы титю сосала!

Елена Гладких

он ещё впереди
последний вздох перед смертью

Артур Нагай

Когда ты влюбишься

**
*cтаська *

вот как ни странно, и у меня развод. я прямо летала - счастье, свобода 🙂

Танюшка Трихункова

Рождение дочек

Елена Матвеева

когда дочурку впервые на руки взяла..

Юлия Семёнова

Самый! ? Сложно сказать, выбирать то разумом приходишь а чувствуешь душой. По научному счастье прилив эндорфинов, серотонина, а он постоянный.

Дима Тишкин

Рождение детей. Более счастливой себя не ощущала, чем лёжа в родзале на столе после того как показали деток.