Евгений Ефремов

Самый счастливый момент Вашей жизни?

Лена Ком

Любовь делает меня счастливой и пытаясь вспомнить самый-самый приходят разные моменты, когда он меня крутил, когда я засыпала на его плече и просыпалась с ним, когда мы просто лежали в темноте молчали и немного разговаривали, моменты полный нежности или страсти, разное.. .
Но не только любовь, еще успех, когда я узнала, что у меня получилось то, к чему стремилась длительно время.
Порой друзья делают меня счастливыми.. . родственники... .
Думаю в будущем дети будут радовать меня, я очень хочу детей, чтобы любить их.
Вообще каждый момент - это больше счастье. Я живу. Я молода и у меня все впереди, я буду стара и я буду довольна своей жизнью.. . да самоуверенно, но счастье - это и есть смысл всей жизни.

Ан
Аня

Их ДВА! Рождение моих детей.

Иван Жучков

Много их было, сложно выделить.

Александр Виноградов

Когда я крестилась

Игорь Игорь

Рождение дочери.