Мария

Самый трагический момент Вашей жизни?

Алексей Грай

смерть отца, он недавно умер от рака

Ольга Данилова

Переезд в новую квартиру, надеялись и верили на счастье в новом доме за большие деньги, а оказались среди вертящих пальцы веером придурков в дурдоме.

Баха Айтбаев

позвонила мама и сказала, что папа умер

Екатерина Иванова

Смерть родных.

Надюша

видимо мне очень повезло - за 40 лет ничего трагического не было. родители живы, а что ещё надо...

Владимир Белов

оно Вам надо?

Илья Климов

их было много. их никто не захочет вспоминать.

Дмитрий

не хочу вспоминать
Больно

Сергей Филатов

Я чуть не умерла в 11 лет в 1986 году от панкреатита.
Лежала в реанимации трое суток в тяжеленном состоянии, врачи моей маме говорили, что я жить не буду, умру.

Наталья Вега

Трагическая смерть горячо любимого 29-летнего мужа.

Yana Alieva

Не было еще этого.

As
Astralbody

1. Когда парень, которого я любила сказал, что уходит к бывшей, так как она беременна. 2.когда сильно заболела и узнала диагноз. 3. Когда переехала, а соседи уродами редкостными оказались