Полина

Самый ржачный момент в вашей жизни...

Ма
Маша

когда увидел добрые глаза акушера ))

Ев
Евгений

В будущем...

Анюта

Она. Жизнь.

Вика Флеринская

Когда повестку из военкомата получил... .
Смеялся....

Алексей Коленков

Мне тогда не до смеха было, но народ вокруг очень громко и долго ржал. Видимо все это со стороны надо было видеть и помнить фразу юмориста, которая тогда у всех свежа в памяти была и я ее озвучил.

Описываю картину. Сижу с мужиками в балке в обеденный перерыв и играю в домино. Вдруг чувствую уколы больнючие на спине. Я начинаю от каждого такого укола дергаться, а они все чаще и чаще становятся.

Теперь рассказ очевидца, который все это сзади видел. Налил он себе свежего кипятка в кружку и протискивается сзади меня. Вдруг он обратил внимание на мое неадекватное поведение и вот его слова: "Я смотрю, что он что-то дергается и остановился посмотреть. А потом вижу, что кипяток из моей кружки льется". После этого я повторил слова юмориста: "Не сыпь мне соль на рану, не лей мне чай на спину".