Анна Смирнова

Расскажите самые романтические моменты на ваших свиданиях. Организованные Вами или для Вас...

Илюшка

завязали глаза, посадили в машину, привезли в кафе, а там все так украшено, шарики, цветы.... ммм)) )
или приехал парень ко мне, стучит в дверь, в руках кофе в пластмассовых стаканчиках и шоколад.. . сидели в подъезде на ступеньках, пили)))

Га
Галина

Заказала лимузин, отвезла в отель, окунула в джакузи, разлила шампанское . И романтикааа) ) Плюс всё было в лепестках из роз)