Ел
Елена

а вы мужьям/женам делаете свидания, романтические моменты какие то?

что то мы с моим засиделись (3 года женаты), что такое устроить? подскажите
только не бутылку вина, еда, свечи, музыка, такое часто бывает, хочу что то такое..

Деня

Да, блин,,, живу с женой 25 лет, в любви и уважении,,, отдыхаем на даче,, ездим за город,, ходим в баню и бассейн,,, и все это в желании сделать друг другу приятно,,, чего и желаю Вам,,

Grigoriy

купить билеты куда-нибудь уехать или улететь на несколько дней.

На
Наталья

За все 14 лет совместного проживания ни разу ничего "романтического" у нас не было)) ) Как то не особо нуждаемся)) ) Мы просто любим проводить вместе время, не важно как)

Нур Алмаматов

Прыгните с парашютом. . голышом.. .
Момент точно будет не забываемый. . :))

Иришка Куприянова

Секс в необычном месте. Мужчине запомнится.

Ки
Киряхинсон

Мы не любители романтики. Предпочитаем четко спланированные развлечения и испытываем удовольствие от простого совместного времяпрепровождения.))

Дима

неделю отпуска в июне проведем вместе за городом-сняли квартиру у живописного озера. где любим бывать и зимой и летом.. будем много гулять. плавать на лодке. купаться и загорать.. просто отдыхать.. вдвоем..