Андрей

Помогите с романтическим свиданием!!

Добрый вечер всем, у меня небольшая проблема. Хочу сделать девушке предложение в романтической обстановке. Уже всё продумал до мелочей. На столе выложить свечами (таблетками) сердце, соответственно осыпать всё в лепестки роз, но подобрать правильных и красивых слов увы не могу. Помогите пожалуйста, свидание завтра. (П. С, мне 17, она на год старше меня)

Татьяна

Ох народ. Парень просит помощи, а вы.. .
Саня, послушай мой рассказ, как говорится, о нашей родине, о нас.
Первое, что ты должен запомнить - НЕ делай предложение!! ! Тебе 17!!! Какое нахрен предложение? Девок, е-мае, работы непочатый край.. . Гуляй. Оля, Маша, Катя, Света. Пробуй. Учись. Натаскивайся. У тебя самые классные годы впереди. Не делай огромную ошибку. Жалеть будешь и меня вспоминать ( а я не люблю икать)

Св
Светлана

Замуж что ли берешь?

Дашулька

слушай саня не чего не думай и не придумывай жизнь такая штука не когда не знаешь когда она повернется к тебе задом -----ты задумал поставь всё как придумал дальше работай по обстоятельствам как девушка поведет смотри всего ты не придумаешь если заученые слова это не от сердца а слов красивых много но это слова ---так что не сы говори что думаешь ( но всегда знай что можешь получить отказ баб хрен поймешь так что удачи говори что думаешь уйдет ну зачет не твоя ( 17 18 это гормональный возраст подумай за что ты её любишь и она тебя за что готов ну тогда в перёт делай предложения

Анна

ты ъхочешь признаться в любви или сделать предложение?

Анастасия

просто слушайте свое сердце .оно подскажет нужные слова . помните что не нужно клятв и обещаний . говорите от сердца .

Юл
Юлия

Ну да с предложением конечно громко сказано, даже если ты и сделаешь то вряд ли это увенчается успехом, но не это главное, делать предложение не обязательно а романтик устроить можешь, то что ты задумал в принципе не требует никаких слов, максимум что можно сказать"Это все для тебя, дорогая", но никогда не исключай тот вариант что ты можешь и не угодить, однако если это первый романтик, в этом нет ничего страшного. Мой тебе совет попробуй с ней пообщаться, повстречаться, а вот только потом уже вплотную подходи к вопросу предложения...