Виктор Куликов

как вы представляете себе ваше романтическое свидание?

Ра
Раяз

На заброшенной бензоколонке, куда каждый из нас приехал на машине. Открытые двери. Звук металла, который тревожит ветер.. . И никого рядом. Только мы. Наши ощущения. Наши взгляды...

Артём Филатов

Представляю, что я выбегаю из своего авто к нему навстречу и по снегу босиком в одном красном платье иду, а он с букетом роз подходит, подхватывает на руки и говорит: "Моя сумасшедшая, но такая любимая")))

Па
Павел

я так жду свидания с одним человеком, что наверное не найду и слов)))) буду сидеть и смотреть на него)))