Юлия Комогорцева

Где самое романтическое место для свиданий у влюбленных в вашем городе?

Денис Рябчиков

Поцелуев Мост в Санкт-Петербурге

Жанико

НЕ ОДНОЙ пары НЕ ПОМНЮ около МОСТА Поцелуева -место мрачное кругом и убийство Распутина на Мойке рядом и тюрьма и прочие ужасы . (( Это надо быть приезжим из самой глухой местности и не знать . что там была ТЮРЬМА - Литовский замок до революции на Декабристов - Офицерской и прощались с арестантами ((((
Кафе на крышах: до облаков рукой подать
1. Кафе «The Roof»Отсюда хорошо виден Ботанический сад, телебашня и почти вся Петроградка. Из достоинств — приемлемый средний счет, собственный гриль, занятия йогой и тренировки бадминтон-клуба. В меню всего семь блюд: два бургера (классический и с жареным яйцом) , свиные ребрышки BBQ, картофель и салат. Всё мясо жарят на гриле. Из напитков — несколько американских коктейлей, сидр, домашнее вино и пиво. Время работы: пн-пт, с 17 до п/п, сб до п/пПетербург, наб. реки Карповки, 5, 5 этаж, крыша2. Летняя терраса клуба MODУютное место с баром, навесом, уютными пледами и вкусным чаем. Из достоинств, кроме потрясающих видов на город — летний кинотеатр под открытым небом Roof Cinema, в котором практически каждую неделю показывают самое интересное кино. Средний чек: 500 рублейПетербург, наб. канала Грибоедова, д. 7 3. На крыше с Lemonad'омЗаведение на улице Белинского на лето превратилось из веганской кухни на мансарде в антикафе на крыше. Здесь есть газон с возможностью разбивать пикник, библиотека с книжками и много настольных игр. Угощения и лимонад, как и раньше, останутся в свободном доступе, а оплачивать нужно будет только время пребывания. Стоимость: 2 рубля в минуту - по будням и 2,5 - по выходным. Время работы: ежедневно, с 12.00 до 23.00Петербург, Белинского, 9, крыша4. «Макаронники» на крышеПо крыше, на которой расположился ресторан, можно прогуляться, наслаждаясь открывающимися видами. Летом в «Макаронниках» работает открытая терраса, висят гамаки, а дети играют на специальной площадке с бассейном. Средний чек: 1300 руб. Петербург, пр. Добролюбова, 16
А может быть в Питер?
——————————————————————————————
Белые ночи, прогулки по Невскому до утра…
Особенно приятно жить в центре Питера.
Например, в хостеле “Альтаир”, который открылся по адресу Невский, 170, рядом с Московским вокзалом.
В уютном хостеле на 28 мест есть всё для отдыха: чистые номера, современная кухня, бесплатный Wi-Fi, гостевой компьютер, бесплатные же чай и кофе.
</p>
      </div>

</article>
<article class=

Ленуся Добрынина

кофе шоколадница походу

Тимофей

Парк Кузьминки, Москва

Максим Бухалов

На Воробьевых горах.