Карим Ниязов

Вы из каких соображений мужу (жене) не изменяете?

мне - так просто лень и скучно этим заниматься

ишь какие все высокоморальные - любо дорого 🙂

Галина Иванова

мне себя жалко. я жадина (да и муж не переживёт. ему больно будет)

Ан
Анна

Вот большей частью поэтому - лень вести двойную жизнь.
Но не в меньшей мере из уважения к мужу. С его любовью к сексу куда мне еще любовник.. . вообще сотрусь.

Vasiya Kurganov

Да вот тоже... как-то.. лень, наверное)))))

Karisha Akopyan

Ага, лениво...)))

Elena Antonenko

этаж у меня совсем не первый - лететь далеко )))))

Л1
Любитель 1

Нет в этом никакой необходимости)))

ДА
Дарья Андреева

нет желания изменять.

Оксана Третьюхина

Обычно это бывает так: ссоримся, первую неделю я просто хожу злая и не до мыслей о любовниках, вторую неделю мысли о любовнике посещают, да и кандидатов найте не долго, но лень и загруженность на работе одолевают, и только я созреваю - у нас с мужем становится все просто замечательно, конфетно-букетный период, как будто только что познакомились и влюбились.

Ир
Ирина

Пробовала - не понравилось.

Людмила Дроздова

Не люблю себе лишнюю головную боль зарабатывать.

Вовчик Хакер

Беар Гриллс ( " Выжить любой ценой") далеко, но никто не запретит мне мечтать!)))

Анастасия Холина

ну где-то в таком порядке: не возникает сексуальное желание к кому-либо сильнее, чем к мужу; считаю это непорядочным; боюсь обидеть мужа; просто боюсь - прибьет ведь))

Кирилл Алибаев

Мужа люблю
Другие мне не интересны

Виктор Карасев

Из этических.

Tatyana M

не с кем

Натали

а мне его одного достаточно.

Grisha Brinza

Было б с кем!)))))))))))))))

Ruslan Menshov

Не встречалось никого, с кем бы захотелось это сделать. Муж лучший.

Вл
Владимир

Он меня полностью устраивает во ВСЕХ отношениях! Я вообще за годы брака НИ РАЗУ об измене даже и не поумала, не то что....))

Димон

из соображений любви...

Наталья Воронина

Некому изменять, да и совесть есть

Варвара Павленко

А я очень верный и надёжный человек.