Анастасия

Почему жёны изменяют мужьям, каким мужьям изменяют?

Лена Олейник

нет общих причин и характеристик. У всех по-разному.

Стас Кор

Я думаю, это зависит от женщины ещё, А НЕ ТОЛЬКО ОТ МУЖЧИНЫ. Изменяют импотентам, грубым, постоянно занятым на работе, и вообще - нелюбимым. Бывает, что женщина просто слишком любвеобильна и аморальна.

Ольга Гараева

изменяют только не любимым 🙂

Олег *

Которых ни во что не ставят.

Та
Татьяна

которые не ценят женщину в сексуальном плане, не делают ей комплименты, у женщины падает самооценка и она идет на сторону ее повышать. еще если муж изменил, а она в знак мести изменила ему

Все Будет Офигенно!!!.

Которые не трахают) грубо, но правда )

Стас Пятак

У каждой свои тараканы в голове. Однозначно не ответишь.

Михаил Кирсанов

любым
не всегда проблема в муже

Акбарали Хатамов

Скучным, наверное, или жадным )

Юрий Розанов

Женщины ищут внимания.

Макс Цорионов

Для разнообразия. Всяким изменяют - и хорошим, и плохим.

Евгения Журавлева

1-ищут то, чего не может дать муж.
2- спортивный интерес (да, есть и такие)
3- в отместку мужу потому что он изменяет

Наталия Цыганкова

если жена не фригидная изменяют имотентам. если у мужа писюнь маленький в возбужденном состоянии. когда муж изменил, клин, клином вышибают. у женщины бешенство матки.

Сергей Я

Как сказал мой кум жена его не дает месяцами вот он и блядует, нет хорошего секса дома вот и ищут его на стороне