Юлиана Иванова

Мне кажетьса что мой муж мне изменяет!!!!

Я в положении мне кажется что мой муж мне изменяет он пару раз в неделю идет якобы с друзьями на пиво приходит поздно а иногда под утро когда я ему звоню там присутствуют не только мужские голоса (последнее время) . Я предпологаю что у него нету одной стабильной любовници а есть просто случайные связи по пьяни которые чреваты всякими заболеваниями которые я боюсь подцепит. Как я должна вести себя в такой ситуации, и правильно ли то что я заствляю мужа сдать кровь на венерические болезни? Помогите очень переживаю!

Nikolai Isaev

да, ну и муженек... .
у меня такого за 32 года совместной жизни с женой ни разу не было

Юлия Юлия

Может, мужу просто стоит меньше пить? По пьяне не только можно венозу подцепить от очередной женщины, но и друга заразить тем же самым.

Lipo Gevorgyan

ну и что тут такого

Саня Колесников

если вашему мужу в 3 часа ночи звонят на мобилу, а он уходит в другую комнату разговаривать - то изменяет с постоянной партнершой. а то что присутствуют женские голоса, это могут быть девушки его друзей.

Светик Новикова

поговорите с ним, расскажите о своих переживаниях... а вообще какой он может быть мужик, если так себя ведет?!

Асем

А, может, ответ лежит на поверхности? Беременность и подозрительность в каком-то смысле синонимы, ну, знаете, гормоны, все такое.. . Не каждый же день он "на пиво" ходит, человек работает (как я понимаю) , ему нужно отдохнуть, расслабиться, а то, что слышны женские голоса в трубке... было бы плохо, если при разговоре с Вами слышен был только его голос и тишина - вот это действительно странно, а так получается, что скрывать ему нечего. Поговорите с мужем, только без сцен и нервов, спокойно все выясните и расскажите о своих переживаниях. Не надо пускаться сразу во все тяжкие, удачи Вам)

Олимп Недвижимость

Поберегите свои нервы. Если не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к ней. Здоровье ребенка на 1 месте.

Ирина Осипова

Правильно, пусть сходит, мало ли что..

))))

это в церковь...

Денис Махмутов

я бы тоже изменяла человеку, который во всем повествовании поставил лишь одну запятую.... и ту неправильно.

Татьяна Соколова

Он не должен никуда ходить один, а быть в семье.
Если куда-то ходит один - это не семья.
Чем мы-то можем помочь.
Такие вопросы с первого дня решаются.