Анна

если муж изменяет жене, как его можно назвать? Вслух...

Ирина Андреева

Потаскун, однако (((

Shamil Mamatov

Если вам изменил муж, радуйтесь, что он изменил вам, а не Родине!

Денис Мурзов

Господин не может изменить рабу. Только раб может изменить господину.

Екатерина Ахметова

Смотря что называть изменой.
Можно иметь разовый секс с другой женщиной и возвратиться к любимой жене, а можно уйти за хлебом и не вернуться. При этом больше ни с кем секса не иметь.

Наталья Назарова

блядун или более распространено-кабель!

Дм
Дмитрий

мудак, у*бок и т. д.

Ма
Мария

Это не считается, а вот жена - блядь, если такая!

Дина Бариева

Кормилец и надёжа.))

Вадик Павленко

Изменить жене- изменить Родине. Кобель одним словом.

Илья Витюгов

Назвав кобелем он будет доволен)) ) Так что никак по сути.

Катюша Шмакова

Слабак, с женой не может договориться

Мебель Для Вас

изменяют не от хорошей жизни.. тогда как надо назвать жену

Masha Volkonskaya

Если на стороне так и хрен с ним назову попугаем а вот если еще и с мужиками да на глазах у ребенка как сейчас я историю услышала да и еще и в твоей постели, так извините и не знаю как назвать