Нина Алимова

каким образом (жены) изменяют мужьям?

Светлана

Залезают на дерево и едят бананы.

Ванюшка

встают раком (перед этим снимают колготки),раздвигают ноги ,подзывают дядю петю -дальше продолжатЬ??

Ольга

Половым.

Олеся

только натуральным, без всяких заменителей,примесей и консервантов!

Ирина

тебе лучше знать спроси у женской половины.жена мать сестра дочь
также как с мужем

Дима

Есть три основных способа -орально, анально, ну и основной способ, христианский..

Дм
Дмитрий

так же как и с мужьями тока трусы-носки стирать не надо и борщ варить

Юлия

Как вам только в голову такое пришло!
Это же наши мужья, это же наши жёны!@

Кр
Кристина

Разными. Смотреть камасутру.

Всеволод

Если бабе семья дорога, то она, изменять если станет, ставит мужу не просто рога, а рога изобилия ставит !