Евгений Горячев

как организовать свидание?

Несколько лет назад мы с женой расстались. Теперь снова начали встречаться. Подскажите что придумать оригинального, чтобы ей понравилось?

Игорь Истомин

съездите на отдых

Сергей Павлов

Ресторан? фонарики можно бумажные позапускать в небо, цветы с необычным приложением и пояснением, устроить поездку на базу отдыха, просто набрать еду и на берегу посидеть, при это, чтоб приятности какие-нибудь были, по магазинам погулять, терпеливо))) , уехать на выходные в другой город, просто вечером по красивым местам погулять, ну и в конце концов, это ведь ваша бывшая жена, вспомните, что она любит больше всего, например из еды или вещицы какие нибудь... и все свидание на 5 ку буит))

Сергей Кабыко

своди ее в ресторан, устрой пикник при свечах на крыше дома, или в парке, утром положи букет цветов к ее дому ну и в таком духе

Стас Пятак

Выложить цветами ее имя под окнами...