Азиза Бахронова

Помогите организовать необычное свидание!!

Хочу сделать что то необычное для своего молодого человека ( он приходит с моря, давно не виделись!)! ! что то из ряда вон)) ) может есть какие то идеи, типа свидания на крыше?? ? может есть идеи из вашего личного опыта? ? интересует и место и сюрпризы, подарки, может придумаю что то своё из разных идей)) ) заранее всем спасибо)))

До
Дображелаювсем

Лучший твой подарочек - ЭТО ТЫ!!!

Алишер Нарматов

Он пришёл с морей! Оденься в эротическое бельё, больше не чо не надо!

Ульяна Беляева

Просто купите себе красивое нижнее бельё, а остального он не заметит!)

Сергей Киселев

ну так вот.. читай: ) зовешь своего парня погулять либо ано утром так штописдец, или поздно вечером.. ну чтоб людей поменьше было, идете вы на нбережную вашего города, если таковая имееться, или туда где есть мост молодожонов, предварительно покупаешь мощный такой замок гравируешь ваши имена, когда будете на той улице встаешь на колено предлагая руку и сердце, по шутке. но на самом деле очень мило, он оценит. ну или опять же где нибудь на набережной в лесочке маленький пикник

Леха Поставнев

Встреть его в костюме монашки. Можно устроить эротический вечер тет-а-тет.. После прихода из моря мы с подругой сначала занимались сексом, а вечером шли в варьете. Дай ему понять что ты скучала, будь ласковой кошкой и накорми домашней едой.

Павел Мольков

Прислушайся к ответам мужчин. все говорят о красивом белье, эротика и все такое. Реально просто красиво оденься, прическу)) ) немного алкоголя, интимная обстановка, свечи и т. д