Владимир Машанков

Свидание. Как устроить? Помогите..

Хочу устроить романтическое свидание, но ( девушка не хочет в ресторан, свободних квартир нет... А мерзнуть как идиот никто не хочет на дворе)... Как поступить?)) Буду очень благодарне)

Екатерина Евгеньевна

Сними комнату в отеле

Катя

Своди ее в макдак. Кстати, это не ресторан.

Ольга Фомина

А половинка есть?

Валерия Боровикова

Вези на природу, грибы собирать.

Сергей Крутяков

Сходите в кинотеатр

Азизбек Халилов

Если хорошая погода... то просто погуляйте по парку, подари ей весенние цветы, купи воздушных шариков, загадайте желания и отпустите, покатайтесь на каруселях, покормите птичек хлебушком, если есть уточки то уточек, купи мороженное, просто гуляйте, идите и говорите.. . Залезьте на крышу дома, наберите с собой всяких вкусняшек возьмите гитару и просто будьте рядом ))

Дмитриев Михаил

Снимите квартиру посуточно и устройте свидание там. Квартиру найти труда не составит (сайтов много, например, гдеквартира. су) , а все остальное в ваших руках.