Кр
Кристина

у меня сегодня свидание

а я полненькая и комплексую, что мне делать может самооценку себе поднять. в общем я боюсь у меня паника

Меньков Дис

Ты главное будь веселой и не подавай вида, что коплексуешь! Главное как себя подашь!!!

Ольга Корнеева

веди себя хорошо, потом отчёт тут выложи

Евгений Зорин

фото ню в студию - заценим, поднимем самооценку.... кокетничаешь наверно?

Владимир Мартиросян

Не бойся и не комплексуй... Если он тебя пригласил, значит ты ему понравилась такая какая есть. Удачи тебе))

Сергей Девяткин

Да, бросьте. И не комплексуйте. Да безусловно многие дураки любят когда доски, но большинство мужчин любят когда всё при женщине, есть за что подержаться.
Старый стереотип уместен, что ГЛАВНОЕ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ!!!!

Оксана Машкова

Если вас пригласили на свидание, значит вы нравитесь мужчине такая какая есть. Что паниковать-то?!)

Nastya

Всё будет только хорошо!! Удачи!!!!))))

Роман Павлов

Люблю полненьких

Екатерина Шальнова

Не бойтесь, смело идите на свидание!! ! Если мужчина позвал Вас на свидание, значит, Вы Ему нравитесь... А. это уже 50% успеха! ) Удачи!

Лилия Романцева

Вот все бы девушки так относились к свиданию) А то придут понты поколотят. А так если пухлая занимайся спортом, и не переживай не понравится другова встретишь

Дина Кочорова

Лови подарок! Удачи!...

Татьяна Леонтьева

Наташа, есть Древний Татарский обычай. Тщательно выбрей Лобок и напиши на нем его Имя. Представляй себя воронкой на реке. О чем бы вы не огворили - визуально представляй, как ты засасываешь его. А то, что у тебя есть по-чему похлопать - это тебе плюс. Ни одна моя знакомая, с фигурой "Освенцим" так и не вышла за муж.

Евгений Макаревич

не комплексуй, а то из-за своей ( извини) дурной головы все испортишь. будь естественной. если он твой человек, то какая бы ты ни была, он будет с тобой.

Юлия Кашина

Думаю, все люди перед свиданием комплексуют и волнуются не зависимо от комплекции. Ведь так хочется произвести хорошее впечатление. Ваш мужчина, наверняка, переживает не меньше вашего!
И еще вопрос - а понравится ли он вам?) )
Удачи!)))