Людмила Кузьмичёва

Где провести свидание??

Где провести свидание? ? Кто знает, где и как интересно провести свидание? ? Так получается что денег не много всего 10$ а до зарплатки ещо неделька! ! Кафешки не предлагать, так как чайок кофейок и тортики надоели нам обоим!!!! Гулять тоже не особо хочется дождь болото и все такое! ! Так что поделитесь идеями! ! Ах да время встречи 9 вечера!!

Iogan Fon-Klyugenau

Приму в дар ваши 10 баксов) можете посидеть у меня на кухне)))))))))

Василий Юртайкин

на свалке с бомжами))

Александр Жирнаков

ну тогда играйте в кс или т. п. отлично проведете время

Анюта

Купи шампанское и гандонов и зави её к себе)) ) а если серьезно то ГУЛЯТЬ под дождем это так романтично, ну или в кино приглоси

Элмира Нурбай Кызы

а пригласи к себе... приготовь дома ужин... свечи все дела... поухаживай за ней, думаю ей понравится она это оценит)))

Диана

на поляне