Иришка Добродеева

Подскажите как провести свидание?

Как провести свидание с девушкой старше меня на 6 лет) На высшем уровне и желательно без больших затрат)

Ив
Иван

Полумрак со свечами, вкусный обед, и много внимания к девушке и комплиментов, главное без лести и переигрывать не надо))

Лариса Попова

Как угодно, только без МакДонольдса ...

Владимир Тарханов

Да не переживай, затрат особых не понадобится. . Вот если ты будешь СТАРШЕ девушки лет на 20, тогда - другое дело 🙂