Татьяна Степаненко

Где провести первое свидание? Москва

Посоветуйте интересные (необычные) места в городе, где будет уютно находиться с девушкой в такую не контрастную погоду, как сейчас - выставки/музеи/кафе и т. д. Интересуют места с оригинальными творческими идеями.

Дарья Кузьмичёва

Мавзолей. Запомнится на всю жизнь. Основной квартиросъемщик возражать не будет. )))

Илья Рабенко

Музей Маяковского, там не был, но говорят там необычно. . типа стулья на потолке

Николай И

А где вам будет уютнее всего, там и проводите!

Руслан "

нет ну нах мавзолей? рядом ГУМ, туда сходите

I G

В ресторане . кафе.

Алексей Черняев

Я своих - в голодные годы - обычно в Мавзолей водил, а потом - на Останкинскую башню, в кафе. Дешево и сердито. А главное - оригинально.

Улугбек Эргашев

японская домашняя хавка на Менделеевской (Удоньясан) - оч вкусно

http:// www. artbene .ru/ концерты органа на м. Баррикадная - хорошо засыпается) красота

Панфилов Сергей

Городская свалка - вот прекрасное место для свиданий!