Строганов Василий

После первого свидания

Сходил с девушкой, прогулялись, поговорили, познакомились поближе. Кажется всё хорошо, но.. . Это мои первые отношения, и нормально ли что мы не говорили всё время, а были моменты когда шли молча ( а то вижу, что все пишут, что нужно постоянно разговаривать) , через сколько времени назначать ещё встречу?

И ещё, ни имею понятия о чём разговаривать на 2й и т. д. встрече

Иришка

привет, насчёт свиданий !- по твоей теме парень пишет в контакте хорошие посты... группа - Проклятие пикапа... почитай там про отношения такие темы поднимаются сознание переворачивается ...отличная группа. .

Ми
Михаил

можешь через 2 дня! но на этот раз придумать че нибудь интересное чтоб ей было интересно стобой а потом дальше больше! )

Елена

постоянно болтать не надо. а пригласить надо туда, в зависимости что её самой будет интересно.