Марина Пучкова

свидание. Ребятки очень переживаю, сегодня свидание, как, что делать???

Andrey Shishov

Безполезно чтото рекомендовать! Как говорится иди на свидание а дальше вскрытие покажет. Побольше свиданий и перестанешь волноваться.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

1) Отключаем внутренний диалог, что делать!
2) Отключаем соц. программу: А что если я не так скажу/выгляжу/делаю.
3) Быть собой и не бояться что тебя неправильно воспримут, так как если неправильно или плохо восприняли, то на хрен такой нужен. Вы всю жизнь хотите кого-то из себя строить???

Ка
Карина

Раньше надо было миньету учиться, теперь как получится.

Галина Гроздева

ниче не делать, быть милой, общаться, поддерживать разговор. не матерись главное и про своих бывших не рассказывай

Александр Кузнецов

Лучше быть самой собой потому, что если ты ему понравишься и продолжишь общение, притворяться уже нельзя. Если ему не понравиться твое я - НЕ СУДЬБА!

Сергей Повар

Для начала расслабься и попытайся настроится на нужную волну. Не переживай, все будет просто супер! Даже не сомневайся!
Вот здесь более подробно можно почитать как настроиться перед свиданием [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]