Светлана Цинк

неудачное свидание что делать 😢

не знаю как сказать но скажу как есть мне 20 и ещо ни разу небыл на свиданиях (без коментов тут) но тут мне понравилась одна девушка за 15лет и почемуто она была первая которую я пригласил и первый раз чювствовал себя так самоуверено это наверное из за того что спланировал пару недель но кароче пригласил на коток но с нашими маршрутками опоздали на 20 минут тут у нас в каждый час по туру пришлось ждать чяс там в нутри было кафешка зашли там и предложил чай согласилась но чая в меню небыло было кофе пару видов и всякие десерты ну кофе она не хотело предложил мороженое можно сказать и тёплое согласилась ну там поговорили прошло время и катались на котке потом направлялись домой пбыло вечером и пришлось ждать долго маршрутку ну ннаконецто через час дошли провожал её потом пошёл домойй и шас узнал что она простудилась и есть температура мне стыдно как извинитьса что делать на котке были вчера 😢

Аликрам Новрузов

Не смей! Звони ей, и скажи:
- Как ты себя чувствуешь, дорогая?
- Она отвечает: бла бла бла.
- Ты говоришь: Давай я привезу тебе лекарства!
- Он отказывается: бла бла бла.
- Ты проявляешь настойчивость: буду у тебя через 15 минут, ставь чайник.

Вот так ты выходишь из ситуации победителем, чемпион.

Qahramon Turaqulov

Извинись - позвони, купи лекарства, цветы, фрукты....

Денис Кондрат

однажды ты пойдёшь работать и купишь нормальный автомобильчег. . и твои девочки перестанут болеть и будет тебе щастие

Мария Белоусова

Навести её дома, принеси цветочек какой-нибудь миленький и дай ей понять, что ты чувствуешь себя виноватым в том, что она заболела...