Koroleva Svitlana

Что написать после неудачного свидания?

Короче, познакомился в интернете с девушкой, мне она понравилась с первого взгляда, можно сказать влюбился) ) Через пару дней встретились в центре, именно встретились на пол часика, пообщается, т. к. и у нее и у меня были дела. После этой встрече я только о ней и думаю, но вот она как-то холодно отнеслась к этой встрече, упомянула пару раз что сейчас нет времени абсолютно ни на какие отношения. Спросил занята ли она завтра, ответила что да.

Короче как теперь бы покультурнее спросить если ли желания на вторую встречу, вообще? Или лучше не спрашивать, а общаться дальше как ни в чем не бывало? Или вообще не писать больше... 😕

То что я ей совсем не понравился я в ее глазах не увидел. Только ее намеки что у нее нет времени и желания. Может просто боится отношений? Тогда как это проверить?

Да и сам я знаю что скорее все не понравился)) ) Просто вот так тупо поставить точку ничего не написав ей... 😕 Это не правильно, я привык использовать все шансы. Пускай то что напишу будет последним, но я буду знать знать что сделал все что мог.

Поэтому и спрашиваю, что бы написать или спросить?

PS И когда лучше написать, сразу или через пару дней?

Виктория К

Подхода искать не надо, чувак. Она уже знает, у нее уже готов ответ, хочет ли она с тобой встречаться или вообще общаться. Так что, говори как есть.

Улугбек Эргашев

Будь настойчив, но не назойлив !
А вобще похоже не нужен ты ей и всё !
Вооот она любовь сука какая ! !

Наталья Белякова

Мне кажется что ты ей не понравился

Ks

Скажи, что хочешь встретиться с ней ещё, задай вопрос, интересуешь ли ты её или она разочарована и не хочет больше продолжать общение... напиши, пусть говорит как есть, напрямую) Просто обычно, когда человек хочет, он будет искать все возможные способы, дела можно перенести или встретиться после. Или вообще я бы сказала, что, занята, но была бы не против встретиться ...тогда то... Просто наверно ты ей не нужен))