Марина Куштавкина

У тебя бывал неудачный секс?

Что именно не удалось?

Светлана

под ледяным душем не смог))))

Pavel .

не влез

Сергей

Родители вернулись. Друга. Родители друга, который дал нам ключи от квартиры на вечер.
Мне лет 17 было.

Алла Долинская

Бывал!! !
Когда пробовал с батарейкой.
Думал, её током убью. .
Так и не получилось.

Ольга Сурова

да. .
оооооочень быстро кончил. пришлось расстаться даже на этой почве

Татьяна

был.. у партнера полный облом... как оказалось.... он долго болел и секса у него не было 7 месяцев.... СОСТОЯНИЕ НЕСТОЯНИЯ!!!!

Авторазборка Турбо-Нн

Да, подруга все испортила. Но я не разочарован)

Виталий Титов

значит - это у нее неудачный секс

Spartak Bghjn

самый первый раз, в юности) ) оба ничего не умели. . потом научился))

Ольга Ефимова

Угу, первый секс был неудачный. Плеву не сумел прорвать. На следующий день сделал как надо.